Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
галка +5, Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
01.01.2013
 Здорово! Сохраню для дочки 
|
|
20.12.2012
 Ммммм... Малиновое варенье, и я хочу! 
|
|
19.12.2012
Нет. Люди помогают. Они и вправду очень милые!
|
|
19.12.2012
|
|
19.12.2012
Можно попроще вариант придумать. И по короче! Для засыпания ребенка как раз, то самое, что нужно! 
|
|
19.12.2012
Жаль сыночек у меня ещё мал для понимания, хочется тоже ему рассказать)) 
|
|