До сих пор радуют! Они даже пытаются в кровать с собой их уложить и спать с ними рядышком. Я не разрешаю. А то скоро игрушки сместят деток на кровати. Потому что они много игрушек с собой берут в кровать. Ведь им тоже спать хочется, так говорит Настя, а Маша ей подражает.