()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.01.2013
SVETLANKA 
До сих пор радуют! Они даже пытаются в кровать с собой их уложить и спать с ними рядышком. Я не разрешаю. А то скоро игрушки сместят деток на кровати. :-D Потому что они много игрушек с собой берут в кровать. Ведь им тоже спать хочется, так говорит Настя, а Маша ей подражает.
19.01.2013
Katjushenka 
Приятные подарочки и очень симпатичные!!!! ;-) *THUMBS UP* :-* :-* :-* Вот так радости они доставили девчонкам! ;-)
11.01.2013
SVETLANKA 
:-D :-*
11.01.2013
Тигрёнок 
=-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ничего себе! Классные! ;-)
07.01.2013
SVETLANKA 
;-) *THUMBS UP*
05.01.2013
Ellin17 
Как же не обрадоваться замечательным подаркам! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* @}--
04.01.2013
SVETLANKA 
Да. :-D Дедушка постарался!
04.01.2013
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* Какой Дед Мороз молодец! Подарки отличные!
03.01.2013
fili60 
Довольные! :-* :-*
02.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо. Да, хозяйки чем-то похожи на своих кукол, правда, цветом глаз отличаются! :-D А подарочки детки любят любые, им дорого внимание к ним.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка