|
()
|
|
Оценка:
125
средняя оценка: 5 (голосов: 25)
галка +5, Salomeay +5, Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, kaumovam +5, evgeshaaa +5, UkhovaSveta +5, Lenochka-25 +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, cobweb +5, torentik +5, detki +5, fili60 +5, mishutka +5, kasablanca +5
Поместить ссылку в:
|
02.02.2013
|
|
30.01.2013
две снегурочки в снегу 
|
|
29.01.2013
Зима бесподобная в этом году, просто класс!
Шапки их любимыми стали, другие носить не хотят! 
|
|
28.01.2013
А как шапочки девочкам к лицу! Прямо сестренки-красавицы! 
|
|
26.01.2013
Ух, ты, ЗимУшКа-ЗимА! 
|
|
20.01.2013
Спасибо. 
|
|
19.01.2013
|
|
15.01.2013
|
|
15.01.2013
|
|
14.01.2013
Очень понравилось. 
|
|
|
|