Оль, Машулька у меня вообще серьезная личность, даже родилась такой, серьезной. А Настюшка всегда хохотушкой была и есть. И улыбнулась Настя впервые в роддоме у меня на руках. Врачи говорили, что это мимически не осознано. А я думала совсем по-другому, что она маме радуется, что вот она появилась на свет и радость с собой в этот мир принесла.