()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
02.02.2013
SVETLANKA 
Тань, я знаю... :-D :-*
02.02.2013
SVETLANKA 
Лилианочка спасибо! :-) @}--
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Умнички девочки! молодец мамочка!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
30.01.2013
liliana 
Дружно играют - это хорошо!


Дай Боже, чтоб по жизни шли рука в руке...

:-) *SUN* *SUN*
29.01.2013
SVETLANKA 
Катюш, приходи! :-D
29.01.2013
SVETLANKA 
Ириш, у нас все куклы залечены, и до родителей детки добрались. Мы тоже стали их пациентами. :-D
26.01.2013
Katjushenka 
Всё! Решено! Прихожу к Вам лечиться! :-D
26.01.2013
passionatewoman 
*THUMBS UP*
25.01.2013
Ирен 
Мы глядя на вас тоже решили полечить кукол :-) :-) :-)
24.01.2013
SVETLANKA 
Оль, Машулька у меня вообще серьезная личность, даже родилась такой, серьезной. А Настюшка всегда хохотушкой была и есть. И улыбнулась Настя впервые в роддоме у меня на руках. Врачи говорили, что это мимически не осознано. А я думала совсем по-другому, что она маме радуется, что вот она появилась на свет и радость с собой в этот мир принесла.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка