Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
15.04.2013
спасибо )))
|
|
30.03.2013
Олесенька, выздоравливайте!!!
|
|
28.03.2013
мы очень на это надеемся )))
|
|
28.03.2013
чего только на свете не бывает...теперь у вас опыт есть...да уж...хоть бы выпрямился...
|
|
27.03.2013
Спасибо! пока мы можем это только контролировать, говорят годам к 5 должен желчный пузырь выпрямиться сам, очень на это надеемся )
|
|
26.03.2013
|
|
26.03.2013
Здоровья вам 
|
|
25.03.2013
|
|