|
()
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Ksusha +5, Элина +5, Константа +5, Tinka +5, Лисена +5, Niysia +5, ТАТI +5, INA +5, tatuana19 +5, JEN +5, griola +5, Anteya +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
03.04.2010
Вы знаете, мне в детстве старший брат тоже из школы колбасу в кармане приносил...
|
|
|
|