у меня ужасный период с Кристиной как раз пришелся на 3-4 месяца. именно в этом возрасте она была спокойна только у меня на руках. даже рядом со мной не кровати ей не хотелось лежать, только на руках. ох и тяжело мне было. думала, что теперь так будет всегда. но потом прошло...