()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2010
kate 
И у нас именно так и было!!! :-) Веселое время :-)
09.01.2010
Shekastik 
держись:)
я тебя понимаю очень-очень! с гришей тоже что-то произошло после 7ми месяцев..я не помню когда он спал хотябы 3 часа не просыпаясь...а так каждый час ...едим...качаемся..едим...эх..:))
09.01.2010
Цокотуха 
Охотно соглашусь с опытными мамочками :-) А я все искала подходящее слово..ну конечно! МАТЕРИНСТВО! Ну и мастерство в каком-то смысле...Да, никогда этого не поймешь, пока сама мамочкой не станешь. Это великое счастье и непростой труд! :-)
Спасибо за комментарии @}--
09.01.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Наслаждайся материнством!!!Дети так быстро взрослеют!!! :-(
08.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это только начало материнства-- цветочки. Ягодки ещё впереди. Это и есть МАТЕРИНСТВО !!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка