держись:)
я тебя понимаю очень-очень! с гришей тоже что-то произошло после 7ми месяцев..я не помню когда он спал хотябы 3 часа не просыпаясь...а так каждый час ...едим...качаемся..едим...эх..:))
Охотно соглашусь с опытными мамочками А я все искала подходящее слово..ну конечно! МАТЕРИНСТВО! Ну и мастерство в каком-то смысле...Да, никогда этого не поймешь, пока сама мамочкой не станешь. Это великое счастье и непростой труд! Спасибо за комментарии