Спасибо:) Да, мы уже выздоравливаем, швы сняты, теперь мажемся контратубексом, чтобы рубчика почти не осталось:)
А по поводу девочек, я тоже начала к этой мысли приходить..в смысле, что они не реже ударяются...пока муж ждал нас в травме, он заметил, что каждые мин 20 прибывали новые пациенты, в большинстве -девочки:) ...да..
Мальчики-девочки-не важно, если на месте не сидит... Были не так давно в гостях, там мальчик Анютин ровесник-она бегает, а он осторожненько ходит, маленькими шажочками. У него в комнате стоит детский надувной бассейн-игрушки в нём лежат, дак вот он к нему подойдёт, осторожно заглянет, но никогда не перешагнёт-осторожничает. А то что от синяков-ссадин не уберечь-это точно. Не зря же поговорка есть, что у семи нянек... Но хотелось бы синяков по-меньше!
Я считаю, что особого значения пол ребёнка не играет. Если малыш веретено , то от синяков и ссадин не отвертеться. У меня две девочки и я знаю, что говорю.....