С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! Странные нотки я уловила в твоей записи ..."Старость на пороге "???????????? Да она ещё даже в твою сторону и не смотрела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама, да ты ещё фору своим девочкам дашь !!!!!!!!!! Всего, Всего тебе наилучшего !!!! Анене найти своего принца, а тебе КОРОЛЯ !!!!!!