уау!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!1очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!
это правда мега крутое достижение!!!!!!!
у нас одеяло ну прямо вторая мама, он когда его видит радуется, ложится на него, глаза закрывает......но сам не засыпает...надо все равно качать на руках...в кровати не катит...эх...
может вопрос времени...