|
()
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Лада +5, Чаруся +5, прима +5, ЛиSен +5, тута +5, ТАТI +5, INA +5, xxxooo +5, Белоснежка +5, УсяСеника +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5, Olisha +5
Поместить ссылку в:
|
17.03.2010
Где мои ...мнадцать лет....
|
|
16.03.2010
супер!!!!!!!!!!!!!!!
сапоги забирай себе, офигенно стильно в них смотришься!!!
|
|
16.03.2010
|
|
16.03.2010
Ну что тут скажешь - мадам, вы очаровательны!!! 
|
|
16.03.2010
Безусловно, идет!  Как по тебе сшито! 
|
|
16.03.2010
Что мама, что дочка-красотки!!!!!
|
|
|
|