()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.03.2010
Eugenia 
Не завтра же тёщей становиться!!! ;-) -привыкнешь! :-P :-) :-)
29.03.2010
галка 
Ха! :-) Я-то уже...и давно...А вот обижать и РОЖКИ ставить я вам не советую...Срочно в фотошоп!
29.03.2010
MAMuLi4ka 
Да, первая любовь - самая светлая, самая яркая! :-* :-* :-*
29.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Нравится , это не то слово. Она жизни без него не представляет !!!!!!! Это ,наверное,и есть ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ !!!!! ???????? ;-)
29.03.2010
TATIANA 
Серьёзный парень! А Ваша дочь как о нём отзывается, ей то он нравиться?
28.03.2010
Leto 
Вы все - как одно лицо! :-)
28.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я , конечно, постараюсь, приложу все свои усилия ! ОТ ТЁЩИ ДО БАБУШКИ ОДИН ШАГ ?!?! :-( :-( :-( :-( :-(
27.03.2010
Макс 
а я думаю Оля, что вы будете замечательной тещей, ведь вы так любите своих дочерей!. я например свою свекровь очень люблю, и в первую очередь потому, что она любит моего мужа( в разумных пределах) :-) ;-) . а мальчик по моему, действительно хороший(судя по фото)
27.03.2010
ИрЭна 
Оля,не тёща,а вторая мама!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка