а я думаю Оля, что вы будете замечательной тещей, ведь вы так любите своих дочерей!. я например свою свекровь очень люблю, и в первую очередь потому, что она любит моего мужа( в разумных пределах) . а мальчик по моему, действительно хороший(судя по фото)