Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
12.01.2010
|
|
12.01.2010
|
|
12.01.2010
Интересная постановка вопроса.Легла спать в ящике с игрушками?Как бомжик. 
|
|
12.01.2010
Лапусечка, утомилась убираясь.  Хозяюшка растёт.
|
|
11.01.2010
Всех уложила баиньки,и сама с чувством выполненного долга легла спатушки 
|
|