Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
13.01.2010
ДА,и я предпочла купить наполеон - лень было печь 
|
|
13.01.2010
ммм,вкуснятина! 
|
|
13.01.2010
Молодчинка, Инна.А я поленилась.Приятного чаепития.
|
|
13.01.2010
Рецепт очень старый,мне его ещё в школе дала учитель труда,а называется торт"Графские развалины".
|
|
13.01.2010
Это не "Пища богов" у тебя тортик?
|
|