Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
18.01.2010
Умничка!!!Очень красиво получается!!! 
|
|
18.01.2010
Мало того, что сама лепит, ещё и меня учит---Мам , давай покажу как надо, ты же не умеешь.....Действительно-----"Яйцо, а уже курицу учит"
|
|
18.01.2010
Зророво у Лизочки получается! Молодец!!! 
|
|
17.01.2010
Это будущий скульптор!
|
|
17.01.2010
Умничка 
|
|
17.01.2010
Очень красиво! Какая молодец! 
|
|