Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
22.01.2010
Молодец, дитятко!!! Сама находит себе занятие!!! Значит, самостоятельная и творческая натура! 
|
|
19.01.2010
Ну если на улице снег не дают чистить...хоть воду потолочь...
|
|
18.01.2010
|
|
17.01.2010
Весело вам. Всё же фантазию нашим детям не занимать. 
|
|
17.01.2010
Мы пробовали копать ковёр и диван-не очень получается! Зато лопатой чуть поменьше Анюта пробовала есть суп-ей нравилось, пока мама не отобрала!
|
|