()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2010
галка 
Вот это ДА!Умничка!
19.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я родила вторую дочку с большой раздницей в возрасте и с расчётом, что старшая ведь скоро покинет наше гнёздышко, а мне будет о ком дальше заботиться. И вот сейчас ,глядя на так быстро взрослеющую Лизу,меня посетил СТРАХ. Я не хочу, чтобы она так быстро повзрослела...... :‘( Очень надеюсь, что буду им нужна даже когда они сами станут мамами..... :-(
18.01.2010
INA 
=-O Вот это даааа!
18.01.2010
Niysia 
Оля, это же так хорошо, когда ребенок такой самостоятельный. Самостоятельность ведь так сложно воспитать!!!! А мама нужна!Очень нужна для любви, заботы(пусть и не для маникюра- других забот не мало!!), обучения, игр, советов, помощи... еще долго нужны будете!!!!!!!!! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Нелечка
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка