()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2010
галка 
Я со своими уже мно-ого лет ночами мучалась...Теперь толькь с Машей-она без меня ночью не может встать на горшок- сидит и хныкает с закрытыми глазами...И одеяло с полу поднимаю часто...
19.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Я поняла, что не одна в такой ситуации.На душе стало гораздо легче.
18.01.2010
INA 
И МЫ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ДЕТОК :-) ,А ЕЩЁ ЛЮБИМ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ И ЛИЦОМ В ПОДУШКУ.
18.01.2010
TATIANA 
У меня Юля тоже скидывает одеяло, а потом среди ночь хнычет, холодно, закрой! В течении ночи я и закрываю её раз 10-15! :-)
18.01.2010
Элина 
А мы попой к верху смотрим телевизор или играем. :-)
18.01.2010
Чаруся 
Мне как-то довелось неделю делить постель со своей крестницей - кошмар :-X Всю ночь я только тем и занималась,что какую-то половину её тела снимала с себя и укладывала правильно.
18.01.2010
kate 
Олежка тоже под одеялом совсем не спит. И тоже в раскорячку все время )
18.01.2010
Igor 
Та же ситуация.Только мы еще можем спать на четвереньках попой кверху. :-)
18.01.2010
Элина 
У нас происходит всё точно также. Просыпается утром попой на подушке, одеяло не хочет вообще, и совсем не любит когда её накрывают. :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка