()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Придумала временное решение. =-O В непричёсанных волосах у нас теперь живёт баба Яга. =-O Строит домики......Надо скорее её вычесать, а не то и кикимору приведёт. ]:-) Лиза САМА за расчёской бежит ! Интересно, долго она в эту сказку верить будет ???? ;-)
21.01.2010
ИрЭна 
Моя девочка тоже ни какими уговорами не даётся завязывать хвостики,главное в годик она с удовольствием ходила с ними ,а сейчас нет! Что летом будем делать???
21.01.2010
галка 
А наши косички видели?...Ревем 7-й год...Вру...они же выросли к 3 где-то, я до 3 и не стригла...а потом подравнивала несколько раз...Стригу челку только...А расчесываем с мультиками...и со слезами...Последний раз - вчера! - она впервые сама расчесалась...ныла, конечно...Девочке надо приучаться к подобным трудностям - у нее все впререди,пусть привыкает...И песни пела,и сказки читала каждый раз- отвлекала внимание...А красивой резинкой со цветочком можно любую девочку уговорить...я так думаю...на хвостики...
21.01.2010
INA 
А моя старшая просто обожала,когда у неё в волосах копаются.У нас с этим никогда проблем не было.
20.01.2010
Элина 
У нас волосы - это проблема номер 1. Мало того, что не даёт заплетаться, так и просто расчёсываемся с криками. Если успею это сделать пока она играет в игры на компе, то хорошо, а нет, так зажимаю и вперёд. Бывает так кричит, что соседка звонит и спрашивает, что у нас случилось. Беда просто... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка