Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
29.01.2010
Бедный дедуля, спина до сих пор болит.  И в гости не едет---БОИТСЯ ?!?!?!
|
|
26.01.2010
|
|
26.01.2010
|
|
26.01.2010
|
|
26.01.2010
Да, все кроме меня довольны.  Я лишь ворчала, чтоб слезли с дедушки.(залезли две коровки)  Мне было жаль ПАПУЛЮ. 
|
|
26.01.2010
главное что все довольны 
|
|