Это точно всё придёт с возрастом!Я такая же была,что есть такое,чувство голода,узнала лет в 18.А до того мама за мной с тарелками бегала,честно скажу бывало и такое,обед в унитазе,завтрак за окном.И ничего не умерла же,ещё сил и энергии на двоих хватало и мозги работали ого-го!