Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
03.02.2010
Ой, Женечка, как ты права. Любовь к полам с каждым годом утихает . 
|
|
03.02.2010
Умничка Лиза! Хорошо бы любовь к мытью полов не прошла лет к 15-ти...  !
|
|
31.01.2010
Какая ты,Галя, внимательная. Точно, точно---экспериментируем.Пока терпеливо даётся на их плетение.
|
|
31.01.2010
Вот умница! Да у вас еще и косички появились... 
|
|