У меня Маша тоже шить начала...Исстригла свои колготки и теперь зашивает дыры...а потом в них скачет и дыры еще больше...пришлось в печку выкинуть...и одеть нестриженные...
Кто бы мог подумать, иногда детям гораздо интереснее играть не с обычными игрушками, а с, казалось бы, простыми вещами...а дочурка наверняка рукодельницей вырастет!