У меня тоже игры с пуговицами в детстве были...и марки,и открытки,и много чего...Родились парни...пуговицы рассыпали, потеряли...сломали...а Маша стригет все что под руку попадает...на ме-е-лкие клочки...нет у них моей страсти к собиранию и накопительству...