Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
07.02.2010
К сожалению, я спотыкаюсь.
Пробовала летать, но увы, потерпела фиаско.
Вывод один --не надеятся ни на кого, НАВЕСТИ ПОРЯДОК !!!
07.02.2010
Все познается в сравнении. На мой взгляд, в комнате сравнительный порядок: можно ходить между предметами...
06.02.2010
Не могу с вами не согласиться, особенно в точку сказал Игорь про угрозу и тогда "с криками МОЁЁЁ начинается уборка"
06.02.2010
Наша начинает шевелиться только при угрозе отдать игрушки другим деткам или выбросить, причем приходиться иногда выносить игрушки за дверь и вот тогда с криками МОЁЁЁ начинается уборка.
06.02.2010
А у нас вообще не обращает внимания на просьбы убрать, просто продолжает делать то, что ей в этот момент интересно.
05.02.2010
Знакомая история!!!!У нас обычно начинает гундосить-помоги мне...
05.02.2010
Красота:)))
05.02.2010
Прям творческий беспорядок
05.02.2010
05.02.2010
Мда, я чувствую, нас ожидает подобное))