()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.03.2010
Eugenia 
Да! Сплошные соблазны!!!!!
07.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не поверишь, Юля, муж только что привёз ведро раков и пошёл затапливать баньку(промок на рыбалке). Так что дело за малым... Ставлю варить раков и бегу на вокзал вас встречать! Ты на каком поезде выезжаешь?
07.03.2010
Элина 
Ладно, пошла затариваться... Встречай!!! @}--
07.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Договорились ! Пивко говоришь ? Пожалуй ,Стелла артуа будет в самый раз. Не забудь мужа и Алину ! Дочурки вместе поиграют, мужей отправим на рыбалку за раками , ну а мы в баньку и по пивку......
07.03.2010
Элина 
Ну тогда мы выезжаем... Пивко какое предпочитаешь? Возьму с запасом... :-) ;-)
07.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Напугали !?!?!? Почему девать некуда ? ;-) Берём пиво с раками и в баню..... =-O Только нас и видели....Устроим девишник !!!!!!!!!!!!!!!!!
07.03.2010
Элина 
Вот как соберёмся всей толпой и к тебе. ;-)
Потом не говори, что нас девать некуда. :-P
07.03.2010
shusha 
Оль...ну ты как всегда :-) Всё искушаешь ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка