Не поверишь, Юля, муж только что привёз ведро раков и пошёл затапливать баньку(промок на рыбалке). Так что дело за малым... Ставлю варить раков и бегу на вокзал вас встречать! Ты на каком поезде выезжаешь?
Договорились ! Пивко говоришь ? Пожалуй ,Стелла артуа будет в самый раз. Не забудь мужа и Алину ! Дочурки вместе поиграют, мужей отправим на рыбалку за раками , ну а мы в баньку и по пивку......