Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Лада +5, прима +5, галка +5, ЛиSен +5, тута +5, ТАТI +5, ИрЭна +5, INA +5, xxxooo +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5
Поместить ссылку в:
|
18.03.2010
Пора, пора за лапочкой сыночком 
|
|
17.03.2010
Ну вот нарвалась на комментарии. Девочки, спасибо всем !!!  Я сделала вывод----"засиделась я ,пожалуй, в девках", пора за третьей дочкой ! 
|
|
16.03.2010
|
|
16.03.2010
Оль,ну вывод только один. Когда ты с младшей дочкой,это молодая мама,а когда со старшей,две сестры,вот и всё 
|
|
16.03.2010
|
|
16.03.2010
|
|