Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5 ,
olia +5 ,
Элина +5 ,
Shaldar +5 ,
прима +5 ,
галка +5 ,
ТАТI +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
20.03.2010
Хрюша- это аналог Незнайки- или героев Драгунского (Денискины рассказы)-это образ нормального ребенка...прекрасно, лучше всяких суперроботов, скелетов и прочей бяки...в 1000 раз...
20.03.2010
Красота, с малых лет к коллекционированию приучается.
19.03.2010
так весело! вот уж действительно "свинарник"
прям Хрюшин рай, у нас Аня формирует по-тихонечку Винипуший рай
18.03.2010
Свинок в целом. Любит их и в нарисованном, и в живом , и в варёном виде....
18.03.2010
А Лиза только Хрюш любит или в целом свинок?
18.03.2010
18.03.2010
18.03.2010
Хобби - это хорошо! Вот у меня подружка есть, однокурсница, так она чебурашек коллекционирует