Детали такой аппликации вырезают, складывают по сгибам и клеют частями. Получается объёмное, выпуклое изображение , выступающее над поверхностью фона! На данной картинке не совсем отчётливо видно, но все листочки, лучи солнышка , крыло, хвостик и скворечник не приклеины полностью, а выдаются вперёд. Создаётся впечатление третьего измерения !
Молодец Лизок, классно получается! Мы с племянником тоже делали подобную аппликацию - тигренок с бабочкой. Очень красиво получилось. На мой взгляд, лучший подарок в этом возрасте ,потому что красоту можно своими ручками сделать!