|
()
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, Элина +5, прима +5, Nastenka2112 +5, галка +5, Цокотуха +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5, Lisik +5
Поместить ссылку в:
|
27.03.2010
Аня, очень верно подмечено !!!!! Быть мамой это ПРЕКРАСНО !!!!! 
|
|
26.03.2010
просто блеск! мой малыш , когда смотрели эту фотки сказал, что "ляли касс!!!"
а вообще прекрасно иметь двух дочек! 
|
|
24.03.2010
Эх и хитра маленькая!  Но и старшая умница!!! 
|
|
24.03.2010
Ну две русалочки, прямо! 
|
|
|
|