Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
kate +5, Eugenia +5, TATIANA +5, Элина +5, Чаруся +5, галка +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, ОлА +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
07.04.2010
ХА!!!У нас сугробы гораздо выше!!! 
|
|
07.04.2010
оЙ,ЭТО Вы еще у нас в Хабаровске не были  У нас весна приходит в середине мая 
|
|
07.04.2010
Мы пониже, чем вы находимся, так что у нас весна полным ходом вступает в свои права! Скоро и до вас обязательно доберется 
|
|
07.04.2010
Заманчивое предложение !!!!!!!  Так надоели лужи, грязь, холод и резиновые сапоги. 
|
|
07.04.2010
да у вас точно не весна!у нас уже 20 градусов!приежайте погреться 
|
|
06.04.2010
Это ты верно, Женечка, заметила. На весну это мало похоже. А к песочнице мы даже пробраться не смогли, по колено грязи..... 
|
|
06.04.2010
Да, не очень у вас пока весна-приезжайте греться и в песочнице посидеть  !
|
|