Я тоже от хомячков не в восторге, но Любе его подарили, а дарёному коню в зубы не заглядывают. Он слишком шустрый, прыгает...Лиза за ним углядеть ,порой, не успевает, поэтому и играем в основном в ванной.
Про хомячка ничего не скажу - ну не люблю я их, а вот волосики у вас отросли,да еще еще завиваются...похожа она тут на Красную шапочку, без шапочки... Так бы и чмокнул...
Ох, Олечка, у нас хомяки это прошедший этап( со старшей) закончившийся для последних не очень хорошо . Маленькой даже показывать их боюсь пока( у племянника два-зовёт Анюту с ними поиграть).