()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я тоже от хомячков не в восторге, но Любе его подарили, а дарёному коню в зубы не заглядывают. :-(
Он слишком шустрый, прыгает...Лиза за ним углядеть ,порой, не успевает, поэтому и играем в основном в ванной. ;-)
10.04.2010
INA 
Да!Хомяк окраской больно на мышку похож,брррр!
10.04.2010
Eugenia 
Оль, вы в ванной с ним играете чтобы не сбежал?
10.04.2010
галка 
Про хомячка ничего не скажу - ну не люблю я их, а вот волосики у вас отросли,да еще еще завиваются...похожа она тут на Красную шапочку, без шапочки... :-) Так бы и чмокнул... ;-)
10.04.2010
Eugenia 
Ох, Олечка, у нас хомяки это прошедший этап( со старшей) закончившийся для последних не очень хорошо :-( . Маленькой даже показывать их боюсь пока( у племянника два-зовёт Анюту с ними поиграть).
10.04.2010
ОлА 
:-) :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка