Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
27.01.2010
Если нет температуры, то попарьте ножки с горчичкой. Очень помогает. Всего вам хорошего. Выздоравливайте !!!
|
|
27.01.2010
А я свою обхитрила:)
она ежика изображает почти также,как сморкаться надо:)
и я подставляю платок и говорю "покажи ежика"...
|
|