На все 100% верно! Я с уважением отношусь к старшему поколению, но именно благодаря им сейчас такое безкультурие творится! С одной стороны, они многое прошли и многое сделали для будущего всех нас, но с другой стороны, им совершенно некогда было заниматься воспитанием своих детей. Соответственный и результат. Их дети тоже были нацелены на достижение результата, только уже средства другие были, а маленькие все это видят и считают такое поведение образцом. А потом ищем все виноватых и обвиняем молодых в хамстве и безразличии Начинать надо с себя!
Правильно конечно вот только старых маразматиков полно. Меня одно удивляет почему потом старики удивляются хамству молодежи ведь есть с кого брать пример.......