()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2010
НадиК 
На все 100% верно! Я с уважением отношусь к старшему поколению, но именно благодаря им сейчас такое безкультурие творится! С одной стороны, они многое прошли и многое сделали для будущего всех нас, но с другой стороны, им совершенно некогда было заниматься воспитанием своих детей. Соответственный и результат. Их дети тоже были нацелены на достижение результата, только уже средства другие были, а маленькие все это видят и считают такое поведение образцом. А потом ищем все виноватых и обвиняем молодых в хамстве и безразличии =-O Начинать надо с себя!
10.03.2010
Тень 
Спасибо))) @}-- @}-- @}--
Только Вы меня поддержали и муж, а подружки меня не поняли, самое главное что я считаю ,что правильно сделала!!!! А другие молчат(((
10.03.2010
kate 
правильно, и главное что девочки это слышали. @}-- @}-- @}--
10.03.2010
ЛиSен 
Правильно конечно вот только старых маразматиков полно. Меня одно удивляет почему потом старики удивляются хамству молодежи ведь есть с кого брать пример....... @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 75/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка