Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
|
16.03.2010
Тогда всё понятно ! А то я даже испугалась ! Как можно чаёвничать совсем без ничего......?????
|
|
15.03.2010
Сладкое, имеется ввиду, конфетки. До двух лет стараемся их не давать, а печенюшки-прянички пожалуйста!!!
|
|
14.03.2010
Странно ! А почему чай совсем без сладкого ? А тортики ? Ну хоть пряник или печенюшку ?  А с чем вы пьёте чай ?
|
|