"Как только это увидела я, сердце кровью изошлось"... Вот так же моя Катуха как-то лет 10 назад прибежала от бабушки, бросилась к зеркалу и расплакалась. Я ее спрашиваю, что случилось? А она, рыдая: "бабушка сказала, что я тоже буду такая же старая, как она!" Бессердечная у нас бабушка... Лет 15 назад она старшую однажды в темном погребе закрыла, говорит, чтоб проучить за шалость... Не повезло нам с бабушкой, видно с ней в детстве не договаривались, а наказывали, вот она и мстит всю жизнь... только в основном своим! ...Правильно, надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ! +5!