Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
|
09.04.2010
Да, радости прибавляется достаточно у всех с нашим появлением в деревне. 
|
|
05.04.2010
Вот бабушке подарок к праздничку преподнесли. Радости ,наверное, было ????
|
|
05.04.2010
Как много ещё снега у вас!
|
|