()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2010
НадиК 
С клоуном не очень :-P . Шутки уж больно взрослые, тем более стреляли - звук резкий, Кирюха вздрагивал и просился в холл. Там интереснее было ;-) . С совсем маленькими мало кто ходит, в основном детки уже от 3-4 лет ,а там уже почти взрослое чувство юмора.
А мы ездили в Волгоград, наш город является городом-спутником, сам по себе небольшой около 300000 жителей, мест для детей тоже не много :-(
23.03.2010
Eugenia 
Здорово как! Тоже хочу Анюту в цирк сводить, но наш на ремонте уже пол-года :-( . а с клоунами как? Мне многие говорят, что маленькие дети бояться клоунов в цирке.
23.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как здорово ! Завидую белой завистью. :-* А у нас в Самаре один цирк на весь город и тот закрыли(по технике безопасности). :-( Обидно . :-(
23.03.2010
ТАТI 
Вот молодцы! @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка