С клоуном не очень

. Шутки уж больно взрослые, тем более стреляли - звук резкий, Кирюха вздрагивал и просился в холл. Там интереснее было

. С совсем маленькими мало кто ходит, в основном детки уже от 3-4 лет ,а там уже почти взрослое чувство юмора.
А мы ездили в Волгоград, наш город является городом-спутником, сам по себе небольшой около 300000 жителей, мест для детей тоже не много
