|
()
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Лада +5, МаришкаВа +5, Любаша +5, INA +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
09.04.2010
Какой смышленый! И сообразил же! 
|
|
09.04.2010
Как они понимаю. что так будет выше??? У нас для этой цели использовался горшок, а сейчас уже стулья подставляет куда хочет  1
|
|
09.04.2010
А наш ещё берёт в руки что-нибудь по длинее,и тогда сгребает всё со стола 
|
|
|
|