Это вполне нормально. Животик подстраивается к жизни вне мамы. Если беспокоят запорчики ( 1 раз в день должен быть стул), если не может сходить, лучше немного помочь малышу. Например, "подразнить" попку тонким кусочком мыла, использовать градусник (на 1-1.5 см). Постимулировать немного. Не переживай. Все через это проходят. Мы пользовались газоотводной трубочкой и градусником 4 месяца.