Оленька, не волнуйтесь вы так. Все наладится. В первые 2-4 месяца такое случается довольно часто. Если ребенок спокоен, то все хорошо. Часто ребенок не какает 2-3 дня потому, что молоко полностью усваивается. Начнете давать прикорм, будет какать чаще, 1-3 раза в день. Малыш растет и поэтому ему необходимо больше питательных веществ из продуктов. Поэтому его еда ( молоко) полностью усваивается, идет на строительство новых клеточек и рост. Все нормально.Смотрите за поведением и настроением Антошки. Здоровья вам!