|
()
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Tinka +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Ленночка +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5
Поместить ссылку в:
|
24.02.2010
Да, сначала кисточкой. Потом она в красках пальчиками повозилась и в рот. Но вот на бумаге может потом заинтересуется! 
|
|
24.02.2010
а вы кисточкой рисовили? Попробуйте руками. Не бойтесь, отмоете потом. Только одёжку надо завести специальную, чтоб не жалко)))
|
|
|
|