|
()
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Shaldar +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5
Поместить ссылку в:
|
13.03.2010
Потрясающе!!! 
|
|
08.03.2010
Мы тоже игрушки кормим. Причём на завтрак одну несёт, на обед другую..., чтобы все успели покушать! 
|
|
05.03.2010
|
|
04.03.2010
И то правда! 
|
|
04.03.2010
В еде все средства хороши !!! Главное результат--- СЫТЫЙ малыш !!!
|
|
|
|