()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.04.2010
галка 
Главное- и ногой топ! Моим всегда нравилось топать по нескольку раз!!! :-)
22.03.2010
Цокотуха 
А у нас такая же книжка! Мы ее тоже с удовольствием читаем, правда пару страниц уже выдрали! Картинки там очень добрые!
22.03.2010
Tinka 
) Вот смешная! :-)
Ну это хорошо, сейчас и должны уже появляться "любимые книжки", "любимые игрушки" и т.д. Было бы странно, если бы ей было всё равно что слушать и во что играть) Конечно, уже есть предпочтения!
Да и книжечка того заслуживает. И текст простой, ясный ребёнку, полный "событий" :-D И картинки очень красивые, и звери похожи сами насебя (что сейчас Такая редкость в детских книжках!)
21.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка