) Вот смешная! Ну это хорошо, сейчас и должны уже появляться "любимые книжки", "любимые игрушки" и т.д. Было бы странно, если бы ей было всё равно что слушать и во что играть) Конечно, уже есть предпочтения!
Да и книжечка того заслуживает. И текст простой, ясный ребёнку, полный "событий" И картинки очень красивые, и звери похожи сами насебя (что сейчас Такая редкость в детских книжках!)