|
()
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Ksusha +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, НиКа +5, Tinka +5, Niysia +5, ЛиSен +5, minioka +5, МаришкаВа +5, ТАТI +5, INA +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5
Поместить ссылку в:
|
26.04.2010
а у нас "рефлекс" :) срабатывает, когда принтер печатать начинает))) и Арсюха уже тут как тут, готовый лист настойчиво пытается отдать))) 
|
|
22.04.2010
Ой,и мы тоже любим маме со стиркой помогать!
|
|
14.04.2010
|
|
12.04.2010
Какая смышлёная !!!! 
|
|
12.04.2010
Как всё быстро схватывают!!!
|
|
12.04.2010
Помощница у мамы золотая.
|
|
|
|