У нас история любви к пылесосу похожая, но когда я его включаю, предупреждаю Анюту несколько раз, что я нажимаю кнопку и пылесос загудит. Не боится.
А может для Кристины это игра и ей нравится от него убегать?
9 лет назад Димке в школе снизили оценку за слово ПЫЛЕСОСИЛ. Он учился в первом классе и писал сочинение по окружающему миру. Учительница сказала, что такого слова НЕТ! Представляешь??? А недавно, копаясь в толковых словарях (У меня такое хобби), я нашла это слово. Оказывается , что оно узаконено в рус. языке аж с конца 80х годов!!! Жаль ребенка! Он так старался, когда писал сочинение!