Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
18.02.2010
Да,напишите ссылочку!Уж очень хочется красивых фото!
|
|
18.02.2010
И правда красиво получается - даже лучше, чем в фотоателье! А на каком сайте? Интересно попробовать... 
|
|
18.02.2010
А где берете?
|
|