Полностью присоединяюсь к словам Юли. Всегда страшно перед чем то новым. Несколько дней и и от страха не останется и следа, лишь будет чувство гордости и любви !!!
А у меня был смешной случай на эту тему:)У детишек ушки же мягкие,без хрящиков,и я положила Наську спать на бочок,а когда перевернула её,у неё ушко было сложено пополам...Я так испугалась,думала ребенко ухо пополам сломала:):):):):):)
Анют, все мамы проходят через этот страх. Я когда привезла дочку домой, то первые ночи по сто раз подходила к ней и смотрела - дышит или нет. Мой муж на до мной смеялся. А у меня был реальный страх, что с ней что-то случится. Поэтому не переживай, всё у вас будет очень хорошо. Ты будешь самой лучшей мамой на свете, а пока наслаждайся первыми днями материнства.