()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2010
Таничка 
Немножко подожди и все наладится- страх и неуверенность уйдут.Самое главное-это любовь!!!Она поможет справиться с любыми трудностями.УДАЧИ ВАМ!!! @}--
01.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Полностью присоединяюсь к словам Юли. Всегда страшно перед чем то новым. Несколько дней и и от страха не останется и следа, лишь будет чувство гордости и любви !!! :-* :-* :-*
01.03.2010
НиКа 
А у меня был смешной случай на эту тему:)У детишек ушки же мягкие,без хрящиков,и я положила Наську спать на бочок,а когда перевернула её,у неё ушко было сложено пополам...Я так испугалась,думала ребенко ухо пополам сломала:):):):):):)
01.03.2010
Элина 
Анют, все мамы проходят через этот страх. Я когда привезла дочку домой, то первые ночи по сто раз подходила к ней и смотрела - дышит или нет. Мой муж на до мной смеялся. А у меня был реальный страх, что с ней что-то случится. Поэтому не переживай, всё у вас будет очень хорошо. Ты будешь самой лучшей мамой на свете, а пока наслаждайся первыми днями материнства. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка