Желтушка проходит без осложнений, если её лечить вовремя, не запускать, а то могут быть проблемы, поэтому нужно перетерпеть это время - и всё будет хорошо. Мы тоже через это прошли. Удачи!!!
Анют, ну что ты паникуешь? Желтушка у новорождённых, очень частое явление и проходит достаточно быстро и без последствий. Успокойся и не переживай, всё пройдёт. Это действительно не страшно. Я понимаю, что тебе хочется, чтобы он был рядышком и материнское сердце болит, но ты должна знать, что это всё мелочи, а вот нервничать не нужно, а то ещё молоко пропадёт. Всё наладится, держись. Дай Бог здоровья твоему ангелочку и скорейшего возвращения под сисю к мамочке.